Subasta 959T, Lote # 80
Vitrina. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. 2 puertas abatibles con vidrio y soportes tipo zócalo. Presenta marcas, desgaste y faltantes de entrepaños. Dimensiones: 203 x 120 x 33 cm. Estimado $8,000-10,000